На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    пидоры . а мы все партнеры партнеры! Эй на верху когда проснетесь или перестанете делать вид что спите. Хреначить пор...Под арест в Швейц...
  • Неважно Неважно
    Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке запомните. А этого придурка недоучку копать траншеи под дулом отправить ...Волгоградский тре...
  • Николай Герасименко
    Похоже Молдова по образу и подобию Салорейха превращается в Молдовастан. Румынская соросовская прошмандовка Санду, эт...Депутат Таубер: в...

В Газе заявили о разрушении здания министерства труда из-за удара израильских ВВС

Глава пресс-службы правительства палестинского анклава Саляма Мааруф заявил, что ВВС Израиля нанесли непоправимый ущерб зданию министерства труда в секторе Газа, сообщает РИА "Новости".

Он отметил, что израильские самолеты обстреляли здания в центре Газы сегодня утром.

"В результате обстрела здание министерства труда полностью разрушено", — сказал он.

Армия обороны Израиля, в свою очередь, заявила, что их истребитель нанес удар по дому командира батальона ХАМАС Джабалия.

Вечером 11 мая на границах палестинского анклава началась крупнейшая за последние годы эскалация. Израильская армия и палестинские группировки в секторе Газа не прекращают обмен ракетными обстрелами, которые последовали после беспорядков у мечети Аль-Акса в Восточном Иерусалиме после решения израильского суда об изъятии домов в квартале Шейх-Джаррах у арабских семей.

По данным палестинских властей, число жертв превысило 170 человек, 1200 пострадали. В Израиле заявили о гибели 11 человек, в том числе одного военного. Число пострадавших в Израиле оцени в более чем 500 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх