На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Пиздуй.Теннисист Рублев:...
  • Владимир Лагно
    Идея хорошая, но.... Много было по истинно хорошим идей, но практически, кроме тех, которые были выгодны олигархам, н...Политолог Рудаков...
  • Наталья Эрнст
    Эта мразь наверное в слезах уговаривал, "Пошлите хоть в Молдавию послом, только не на фронт. 🤮Депутат: экс-секр...

Месси назвал свои условия "Манчестер Сити" для подписания контракта

Форвард каталонской "Барселоны" Лионель Месси назвал свои условия английскому "Манчестер Сити" для подписания контракта, передает The Sun.

Отмечается, что стороны уже провели переговоры. Аргентинец хочет зарабатывать в Англии £25 млн в год.

Лионель Месси всю профессиональную карьеру провел в "Барселоне". В июне ему исполнится 34 года. Аргентинец является рекордсменом клуба по количеству сыгранных матчей и забитых мячей во всех турнирах. В составе сине-гранатовых он десять раз становился чемпионом Испании, семь раз выигрывал национальный Кубок, а также четыре раза побеждал в Лиге чемпионов.

В составе сборной Аргентины он три раза выигрывал серебро Кубка Америки.

Ранее Месси преодолел отметку в 200 миллионов подписчиков в Instagram. Аргентинец использовал этот момент как возможность попросить людей перестать оскорблять других в социальных сетях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх