На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

"Челси" хочет предложить Тухелю новый контракт

Руководство лондонского "Челси" хочет продлить контракт с главным тренером Томасом Тухелем, сообщает Daily Mail.

По информации издания, в клубе довольны работой немецкого специалиста. Руководство "синих" готово предложить ему новый двухлетний контракт с возможностью продления еще на один год. Сам тренер согласен подписать новое соглашение.

Тухель возглавил "Челси" 26 января 2021 года, заменив на посту Фрэнка Лэмпарда. В нынешнем сезоне Английской премьер-лиги (АПЛ) столичный клуб, набравший 64 очка, занимает четвертое место в турнирной таблице первенства страны. Также "синие" вышли в финал Лиги чемпионов, где встретятся с "Манчестер Сити". В решающем матче за Кубок Англии "Челси" сыграет с "Лестер Сити".

Ранее сообщалось, что "Челси" в третий раз за свою историю вышел в финал Лиги чемпионов, сменив тренера по ходу сезона. В сезоне-2007/08 Жозе Моуринью сменил Аврам Грант. Тогда "Челси" в решающем матче по пенальти уступил "Манчестер Юнайтед".

В сезоне-2011/12 Роберто Ди Маттео сменил по ходу сезона Андре Виллаш-Боаша. В том финале "Челси" выиграл по пенальти у мюнхенской "Баварии", выиграв свою первую в истории Лигу чемпионов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх