На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Оливер Стоун обвинил США в "войне" против России

Американский режиссер Оливер Стоун считает, что Соединенные Штаты и Запад ведут кампанию против России. Об этом он заявил в интервью The Washington Post.

"Против России на протяжении долгого времени идет кампания, ведется война", – заявил режиссер.

По мнению Стоуна, эту "войну" начали США после выступления российского президента Владимира Путина на Мюнхенской конференции по безопасности в феврале 2007 года.

"Считаю, что в действительности нет доказательств агрессивности России. Агрессивность в действительности исходит от сил НАТО, которые окружили Россию", – добавил Стоун.

Он также обратил внимание на то, что в настоящее время Североатлантический альянс также "окружает Китай".

В 2017 году Оливер Стоун выпустил четырехсерийный фильм "Интервью с Путиным". Впоследствии он заявил о холодном приеме фильма в Соединенных Штатах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх