На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 262 подписчика

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Вы это нашим властям скажите, как содержать пленных. Это не мной придумано. В мою бытность, когда я и мои товарищи за...Под Марьинкой сда...
  • валерий лисицын
    Молодцы ребята! Бей бандер и в хвост и в гриву.МО: расчет ЗРК "Б...
  • Валерий Бирюков
    Значит блокадникам по 125 граммов чёрного хлеба с мякиной, а хохлопердам - по нормам для пленных? Не жирновато будет?...Под Марьинкой сда...

"Нет, не нужно, Ольга": Ягудин не дал Бузовой спеть на шоу "Ледниковый период"

Участница "Ледникового периода" и известная певица Ольга Бузова, после выступления в шоу Ильи Авербуха в Санкт-Петербурге, предложила спеть для всех зрителей.

После своего проката с олимпийским чемпионом Дмитрием Соловьевым Бузова обратилась к зрителям.

"Спасибо всем, кто пришел. Спасибо огромное за возможность кататься с олимпийским чемпионом и почувствовать магию льда. Сегодня здесь в зале сидят моя мамочка, моя бабушка. Я вас люблю! Я могу долго говорить… И вообще, я могу спеть!" — предложила Бузова.

"Нет, не нужно, Ольга. Спасибо!" — сказал ведущий шоу, олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин.

После чего Бузова и ее партнер Соловьев покинули лед.

Ранее Дмитрий Ионов, тренер группы Александра Жулина, высказался о работе с певицей Ольгой Бузовой на проекте "Ледниковый период". Специалист заявил, что на первую тренировку с Бузовой ехал с некоторым опасением.

"Поначалу было страшно: я волновался о том, как все получится. Оля оказалась прекраснейшим человеком, ко всем моим задумкам отнеслась с интересом и бесстрашно их пробовала. Меня покорило, насколько активно она включалась в процесс создания образа", - сказал Ионов.

Ранее Бузова объяснила отказ от съемок в "Доме-2".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх