На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия самодостаточная страна и без денег можно прожить,в отличии от многих членов ЕС существующих на подачки.А вызап...Глава Минэкономик...
  • Eduard
    И....незаконны,как и желание Франции украсть Украину совершив там переворот!Глава Минэкономик...
  • Eduard
    Мы обвиняем Литву,в том,что со своей стороны в Белоруссию беспилотники запускают!FT: главы МИД стр...

Арбитр Николаев: все пенальти в матче "Тамбов" - ЦСКА назначены верно

Российский судья Алексей Николаев оценил решения судейской бригады Виталия Мешкова в матче 24-го тура РПЛ между "Тамбовом" и ЦСКА (1:2). В этом матче было назначено четыре пенальти, три из которых были реализованы.

"На мой взгляд, все решения были приняты правильно. Второй пенальти в ворота "Тамбова" назначен верно и разговоров тут быть не может. В моменте судье было тяжело увидеть руку, поэтому он и прибег к помощи ВАР. По современным трактовкам правил игры рукой — это чистейший одиннадцатиметровый", — сказал Николаев в интервью "Спорт-Экспрессу.

На 16-й минуте был назначен пенальти в ворота ЦСКА. Нападающий "Тамбова" Артем Архипов открыл счет в матче. На 26-й минуте одиннадцатиметровый был назначен в ворота хозяев, его реализовал полузащитник "армейцев" Никола Влашич. На 52-й минуте ЦСКА снова заработал пенальти. На этот раз его реализовал форвард Хосе Саломон Рондон. На 64-й минуте в ворота "Тамбова" был назначен третий пенальти за матч, но на этот раз Никола Влашич не сумел реализовать одиннадцатиметровый.

ЦСКА набрал 43 очка и занимает четвертое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. "Тамбов" (13) — на 16-м последнем месте.

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию встречи

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх