ФИО и фото надо выкладывать всех предателей...что бы народ знал своих "героев"....и в петушиную камеру, что бы опусти...Сотрудники ФСБ за...
    запретить им ввоз коньяка и не только)выслать всех армяшек из РФ для поднятия экономики Армении))Sputnik: Армения ...
  • Игорь Петров
    Пенсионный фонд У...

ЦСКА обыграл "Тамбов" благодаря двум голам с пенальти

В матче 24-го тура РПЛ "Тамбов" принимал московский ЦСКА. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

На 16-й минуте был назначен пенальти в ворота ЦСКА. Нападающий "Тамбова" Артем Архипов открыл счет в матче. На 26-й минуте одиннадцатиметровый был назначен в ворота хозяев, его реализовал полузащитник "армейцев" Никола Влашич.

На 52-й минуте ЦСКА снова заработал пенальти. На этот раз его реализовал форвард Хосе Саломон Рондон. На 64-й минуте в ворота "Тамбова" был назначен третий пенальти за матч, но на этот раз Никола Влашич не сумел реализовать одиннадцатиметровый.

ЦСКА набрал 43 очка и занимает четвертое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. "Тамбов" (13) — на 16-м последнем месте.

Премьер-Лига. 24-й тур "Тамбов" (Тамбов) - ЦСКА (Москва) - 1:2 (1:1) Голы: 1:0 - Архипов – 16 (пен), 1:1 - Влашич – 26 (пен), 1:2 - Рондон – 52 (пен).