На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    В эшелон и домой экспрессом.В Душанбе заявили...
  • зуфар юсупов
    Пенсионерам Мишустин добавили по 1000 руб, скоро пенсионеров в России не останется совсем. Все по заграницам рванули!...СК: ликвидированн...
  • зуфар юсупов
    А нахрена россиянам деньги? Простой народ практически и так без денег. Всё у крупных чиновников.Глава Минэкономик...

Экс-игрок "МЮ" Фердинанд заявил, что никто не хочет играть со сборной Англии на ЧМ

Бывший футболист "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд заявил, что сборная Англии, выступающая на чемпионате мира - 2022, является лучшей национальной командой, которую он видел. Его слова передает Daily Mail со ссылкой на эфир ITV.

"Я думаю, что Англия – это та команда, глядя на которую другие сборные понимают, что не хотят играть с ней. Я уверен в этих игроках, это лучшая сборная Англии, которую я видел в своей жизни. У них есть уверенность и атмосфера, которую они создают", – сказал Фердинанд.

Напомним, в матче 1/8 финала чемпионата мира сборная Англии обыграла Сенегал со счетом 3:0.

В четвертьфинале команда Гарета Саутгейта встретится со сборной Франции. Матч пройдет 10 декабря. Стартовый свисток для команд прозвучит в 22.00 по московскому времени.

Ранее форвард сборной Англии по футболу Гарри Кейн стал автором уникального достижения в истории чемпионатов мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх