На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда
    Новая провокация! Это предупреждение Румынии за то, что они объявили о решении выдавать гражданам России визу-Шенген!...Песков: в Кремле ...
  • Виктор Комягин
    халатность ладно отменили...а растрата?....в СССР ставили к стенке...Обвиняемый по дел...
  • Бендер Задунайский
    Украина и США под...

Экс-гендиректор "Спартака" Цорн поздравил клуб с выходом в Лигу чемпионов

Экс-гендиректор московского "Спартака" Томас Цорн прокомментировал результат игры с грозненским "Ахматом" в 30-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ) и выход команды в квалификационный раунд Лиги чемпионов.

"Поздравляю "Спартак" и всех болельщиков команды с прекрасным результатом в этом сезоне. Главный тренер Доменико Тедеско выполнил свою задачу: занял второе место, вывел команду в квалификацию Лиги чемпионов", — приводит слова Цорна "Чемпионат".

Немецкий тренер Тедеско, а также весь его штаб прощаются с клубом. Именно Цорн пригласил специалиста в ходе сезона-2019/20. Тогда команда стала седьмой в РПЛ — это худший результат среди московских клубов. В этом сезоне спартаковцы впервые с 2018 года завоевали медали. По информации СМИ, сменить Тедеско на тренерском мостике должен португалец Витория.

По итогам заключительного тура "Спартак" сыграет в квалификации Лиги чемпионов, московский "Локомотив" — в Лиге Европы, казанский "Рубин" и "Сочи" — в Лиге конференций.

Ранее сообщалось, "Спартак" сыграл вничью с "Ахматом"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх