На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Какой конфликт,был переворот,закончился Гражданской войной! Всё пытаются про переворот Майдан умалчивать ,а ое начало...Зеленский: исход ...
  • Раиса Мелькумова
    Сейчас на наводнении и на людском горе , чинуши нагреют руки, как всегдаMash: замминистра...
  • Вениамин
    Вообще не понимаю на какие средства живёт москвич, продаж нет,  ценник сопоставим с той же витарой хотя ни надёжности..."Москвич": автоза...

ЦСКА впервые за 20 лет не выступит в еврокубках

Московский ЦСКА впервые за 20 лет не выступят в еврокубках.

По итогам сезона Российской премьер-лиги (РПЛ) красно-синие набрали 50 очков и заняли шестое место в турнирной таблице первенства. В заключительном туре армейцы проиграли московскому "Динамо". Встреча, прошедшая на "ВТБ арене", завершилась со счетом 3:2 в пользу бело-голубых. В составе победителей дубль оформил Вячеслав Грулев, также отличился Арсен Захарян. У армейцев мячи забили Наир Тикнизян и Чидера Эджуке.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

С 2001 года ЦСКА шесть раз становился победителем РПЛ, семь раз брал серебряные награды и дважды — бронзовые. В 2005 году армейский клуб завоевал Кубок УЕФА, обыграв в финале лиссабонский "Спортинг" со счетом 3:1. Лучшим результатом красно-синих в Лиге чемпионов стал выход в 1/4 финала в сезоне-2009/10.

Ранее сообщалось, что голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев может завершить карьеру после следующего сезона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх