На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...Baza: в Москве му...
  • Дмитрий Гурин
    Раньше тупых самокатчиков лупили по кошельку теперь могут и по УК РФ наставить мозги.В Магнитогорске ю...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело.В Самаре компания...

Новый владелец "Челси" обсуждал с агентом Роналду его переход в команду

На прошлой неделе новый владелец "Челси" Тодд Боули встречался с Жорже Мендешом, который представляет интересы португальского полузащитника "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду, и обсуждал возможность перехода футболиста в лондонский клуб. Об этом сообщает The Athletic.

В прошлом сезоне Английской премьер-лиги (АПЛ) "Манчестер Юнайтед" финишировал на шестой строчке в турнирной таблице и не сумел пробиться в Лигу чемпионов. Роналду в сезоне-2021/22 провел в составе "МЮ" 39 матчей, забил 24 мяча и отдал 3 результативные передачи. 37-летний форвард не раз заявлял, что приоритетными для него являются титулы, но в сегодняшней ситуации у него есть сомнения в том, что клуб готов к их завоеванию.

Роналду вернулся в "МЮ" в 2021 году. Ране он выступал за "красных дьяволов" с 2003 по 2009 год, после чего стал игроком мадридского "Реала".

10 марта было объявлено, что Великобритания внесла бизнесмена Романа Абрамовича, владельца "Челси" в санкционный список, активы предпринимателя в стране заморожены. Россиянин был вынужден продать клуб.

В мае официальным владельцам "Челси" стал американский миллиардер Тодд Боули.

Ранее сообщалось, что Роналду не попал в топ-10 лучших игроков в истории "Манчестер Юнайтед" по версии FourFourTwo.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх