На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    США не участвовали в ответной атаке Израиля... Очкуют пиндосы.NBS: США не участ...
  • Sergiy Che
    А вопросов, как гражданка Румунии работавшая  Пиндостане стала вдруг во главе Молдавии после уветной "ряволюции" на к...Представитель Гос...
  • Дмитрий Гурин
    "Министерство здравоохранения и социальных служб США до сих пор не установило точную причину возникновения коронавиру...В Минздраве США з...

Семья Элвиса Пресли раскритиковала новый байопик База Лурмана о певце

Семья Элвиса Пресли, включая его ближайшего родственника кузена Билли Смита, раскритиковала новый байопик База Лурмана о певце, пишет Express.

В новый фильм попал двоюродный брат Элвиса по материнской линии Билли Смит, который провел с Королем 34 года своей жизни. Он и его жена Джо проводили с Элвисом много времени и даже слушали, как он поет и играет на пианино всего за несколько часов до его смерти.

По информации издания, Билли и Джо не понравилось, как с ними обошлись создатели фильма. Давняя подруга Элвиса Линда Томпсон заявила, что не может назвать фильм автобиографическим, так как в нем отсутствуют люди, сыгравшие важную роль в жизни Пресли.

Ранее вдова музыканта Присцилла похвалила документальный фильм о своем муже. Во время пресс-конференции на Каннском кинофестивале Баз Лурман заявил, что наиболее важным отзывом для него был комплимент от Присциллы Пресли, единственной жены музыканта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх