На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 654 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Еврейский выверт Вучича со снарядами, а почему эти снарады не продать России? РВСН.Вучич заявил о го...
  • Grigorij Smoljakov
    Делать нам нефигаМишустин: РФ прор...
  • Grigorij Smoljakov
    Лучше у женщин спроситеДепутат Нилов при...

Сергей Карасев вошел в число арбитров Евро-2020

Россиянин Сергей Карасев вошел в число арбитров, которые будут обслуживать матчи Евро-2020, передает Telegram-канал Российского футбольного союза (РФС).

Отмечается, что в его бригаду также вошли Игорь Демешко и Максим Гаврилин.

Напомним, 18 апреля стало известно о том, что матчи чемпионата Европы, которые должны были состояться в Дублине, пройдут в Санкт-Петербурге.

Отмечается, что ирландцы уведомили Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), что правительство страны не может гарантировать допуск болельщиков на четыре игры, которые должна принять столица Ирландии.

Турнир планируется провести с 11 июня по 11 июля 2021 года. УЕФА пока не утвердил города, которые примут первенство континента. Мюнхен, Рим, Бильбао и Дублин не предоставили информацию по допуску болельщиков на трибуны. Организация дала этим городам отсрочку до 19 апреля.

Евро должен был пройти еще в 2020 году, но его перенесли из-за пандемии коронавирусной инфекции.

Ранее Испанская федерация футбола предложила УЕФА перенести матчи Евро-2020 из Бильбао в Севилью.

 

Ссылка на первоисточник
наверх