На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Боченкова
    Какая  вера !большая часть населения разбежалась по всему миру  !другие  могилозованы и к бандере отправились  !на те...Зеленский: украин...
  • Михаил Шаповалов
    В каком смысле "поднимет дух"? На небо? К Богу?Подполковник арми...
  • Владимир
    Если захотят стать пушечным мясом-пусть попробуют. Но вряд ли. Просто потому что пиндосы не воины, а охотники на крол...Подполковник Винд...

В переходе на Тверской улице распылили газ

В подземном переходе на Тверской улице в Москве неизвестные распылили перцовый газ, передает ТАСС.

После распыления газа, из перехода выбежало много людей, все они кашляют. Однако обращений к врачам пока не зафиксировано.

Основные группы митингующих в Москве собрались в районе библиотеки им. Ленина и станции метро "Охотный ряд", они скандируют лозунг "Навальному врача!". Колонна движется в сторону Большого театра.

Полиция предупреждает о незаконности акции и просит собравшихся покинуть несогласованный митинг. Наиболее активные участники задерживаются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх