На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Так обеспокоены что не спать не кушать и не срать не могут..........Bloomberg: крупне...
  • Дмитрий Гурин
    "Израиль координировал удар по иранскому городу Исфахан с Соединенными Штатами, Египтом, Иорданией и Саудовской Арави...Bild: Израиль сог...
  • Eduard
    Согласен!Психиатр Рудов: с...

В здании мэрии Евпатории прошли обыски

В департаменте имущественных и земельных отношений администрации Евпатории прошли обыски, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Во время обыска также были изъяты документы.

Мэр города Роман Тихончук рассказал агентству, что после обысков двух его заместителей, а также руководителя и сотрудника департамента имущественных и земельных отношений увезли на допрос.

Он уточнил, что обыски проходили с 14.00 по мск в кабинетах здания администрации и в департаменте имущественных и земельных отношений.

Как сообщает "Коммерсантъ", ссылаясь на источник в мэрии города, задержанные - начальник департамента Евгений Локаец, а также заместители главы администрации города Павел Охтинов и Сергей Еременко. По словам источника газеты, все трое являются членами команды ранее арестованного экс-заместителя главы администрации Евпатории Кирилла Вавренюка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх