На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Дело темное, непонятно зачем он там, может за откатом приехал.В ДНР задержали с...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Спикер»! Спикер – от английского speaker – говоритель (р...В ДНР задержали с...
  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...

Игроком "Зенита" Мостовым интересуются в Италии

Полузащитник сборной России и петербургского "Зенита" Андрей Мостовой интересен в Италии. Об этом сообщает "Евро-футбол".

Андрей Мостовой является воспитанником сразу двух столичных клубов - ЦСКА и "Локомотива". Свою профессиональную карьеру он начал в ФК "Долгопрудный" в 2016 году. С 2019 года полузащитник является игроком "Зенита" из Санкт-Петербурга".

В 2020 году Мостовой был впервые вызван в сборную России. За это время он успел провести за национальную команду 10 матчей и отметился одним забитым мячом. Он был включен Валерием Карпиным в окончательный список на сентябрьский сбор команды. В игре против Киргизии Мостовой появился во втором тайме, заменив Романа Ежова. Россияне одержали победу со счетом 2:1.

В текущем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) 24-летний полузащитник принял участие в 10 матчах, забив пять мячей и отдав две результативные передачи. После 10 туров "Зенит" с четырехочковым отрывом лидирует в турнирной таблице. В четверг сине-бело-голубые сыграют в Кубке России со "Спартаком".

Ранее футбольный агент Андреа Д'Амико заявил, что в Европе пристально следят за российскими игроками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх