На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да мочите этих "протестующих"!ТАСС: у здания гр...
  • Наталья Эрнст
    Старая ублюдочная мразь 🤮🤮🤮. К своей внучке под юбку загляни. Педофил. Пипец, сейчас родственникам там стыдно... 😱В Туапсе пожилой ...
  • Eduard
    Из 100 наемников во Францию уже вернули 60 трупов.Макрон:"Как-то быстро"!Bloomberg: попытк...

Зеленский заявил, что Киеву будет не о чем говорить с Путиным после признания референдумов

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что украинской стороне больше не о чем будет разговаривать с президентом России Владимиром Путиным в случае признания РФ результатов референдумов в Донецкой и Луганской народных республик, а также в Запорожской и Херсонской областях. Об этом он сообщил на заседании Совета Безопасности ООН, трансляция которого ведется в Youtube-канале организации.

"Признание Россией этих псевдо референдумов, осуществление так называемого "крымского сценария" и еще одна попытка аннексировать украинскую территорию будет означать, что нам не о чем говорить с президентом России", - сказал Зеленский.

По его словам, в связи с этими обстоятельствами от каждой страны в мире требуется "сигнал".

Он также добавил, что верит в способность СБ ООН действовать.

Ранее Владимир Зеленский заявлял, что ожидает от Евросоюза ужесточения санкций против РФ и усиления поставок оружия в ответ на референдумы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх