На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Виктор Комягин
    кто бы сомневался, что уссатый таракан так ответит...Песков о возможно...
  • Татьяна Рябинова
    Чужие- это не граждане России, а мигранты незаконно получившие гражданствоПолитолог Гагарин...
  • Юрий Вершинин
    А за что их уважать, если они сами себя не уважают?Депутат Свищев пр...

Клопп оценил победу "Ливерпуля" над "Манчестер Юнайтед"

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал результат перенесенного матча 34-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против "Манчестер Юнайтед", передает "Би-би-си".

Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу "Ливерпуля". Примечательно, что "Манчестер Юнайтед" открыл счет в этом матче, однако удержать преимущество не смог и уже в первом тайме пропустил два мяча.

"Голы отличные. На их забитый мяч мы отреагировали здорово – в том моменте нам не повезло, но и защитились мы не лучшим образом. В первые 15 минут у нас не очень хорошо получалось играть, но потом мы стали контролировать матч и могли действовать так, как хотели", - заявил специалист.

"Манчестер Юнайтед" продолжает занимать вторую позицию в турнирной таблице чемпионата Англии, имея в активе 70 очков. "Ливерпуль" оказался пятой строчке, набрав на десять очков меньше.

Ранее сообщалось, что главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп впервые смог одержать победу над "Манчестер Юнайтед" в выездном матче Английской премьер-лиги (АПЛ) на "Олд Траффорд".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх