На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Грустный Пьеро (Блинкен) вспомнил, вдруг, о дипломатии? Свежо придание, но пока все видят как Израиль бомбит Газу бла...Блинкен: сейчас н...
  • Сергей Oблезов
    Сколько еще этот болтун будет выбалтывать все тайны Кремля?Песков сообщил, ч...
  • Eduard
    Какое ДДП если человека преследовали?Тоже менты пьяные? Сталина на них нет.Расстрелял бы сотни две сразу мозгами дума...В Москве водитель...

В Род-Айленде произошла перестрелка, ранены 9 человек

В американском штате Род-Айленд, в городе Провиденс, произошла перестрелка, в результате которой пострадали девять человек, сообщает местный телеканал WPRI со ссылкой на шефа полиции города Томаса Верди.

По его словам, трое из девяти раненых находятся в критическом состоянии, все пострадавшие находятся в федеральном госпитале Род-Айленда.

Пока что полиция не произвела арест подозреваемых, сообщил Верди.

"Нам хорошо известны все участники этого инцидента. Нападавшие подъехали на автомобиле к дому, где находилась другая группа [принимавшая участие в перестрелке - прим. "Газеты.Ru"], - рассказал Верди.

По его словам, это самая крупная перестрелка за всю историю Провиденса.

"Мы не будем отрицать того, что в городе есть проблемы с оборотом оружия. Очень жаль, что молодые люди в нашем обществе временами не ценят жизнь", - отметил шеф городской полиции.

Мэр города Хорхе Элорза заявил, что полиция будет вести патрулирование района.

Ранее семь человек погибли при стрельбе на вечеринке в Колорадо

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх