На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда
    Новая провокация! Это предупреждение Румынии за то, что они объявили о решении выдавать гражданам России визу-Шенген!...Песков: в Кремле ...
  • Виктор Комягин
    халатность ладно отменили...а растрата?....в СССР ставили к стенке...Обвиняемый по дел...
  • Бендер Задунайский
    Украина и США под...

Уткин с оскорбительной табличкой в руках спел про "Зенит"

Журналист и YouTube-блогер Василий Уткин спел песню про "Зенит" после спора с главным тренером "Зенита-2" Владиславом Радимовым.

В октябре 2020 года журналист и тренер поспорили о том, что московский "Спартак" останется в тройке лидеров по итогам сезона Российской премьер-лиги (РПЛ). Победа досталась Уткину, потому что он ставил на попадание команды в топ-3.

Проигравший должен был спеть на камеру песню фанатской трибуны команды-противника, стоя с табличкой с унизительной надписью в свой адрес, а также оплатить стол на четверых в одном из ресторанов.

Однако Уткин, несмотря на свою победу, выполнил эти условия и спел про "Зенит", держа в руках табличку с оскорблением.

"Дремлет притихший северный город, Низкое небо над головой. О чем твои мысли, Артемий Дзюба, Когда работаешь ты над собой?" - спел Уткин и выложил видео на свой .

Ранее сообщалось, что Уткин предложил кандидатуру Марко Николича на пост главного тренера московского "Спартака". Об этом он написал в своем Telegram-канале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх