На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Зачем? И так все видно на физиономииТАСС: Долиной про...
  • Наталья Конева
    Нет, не 40 процентов! Как у "слуг народных" 75процентов!! От дохода, а не от зарплаты! Чем народ хуже их??Финансист Селезне...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Такой же журналист, как лошадь балерина. Многостаночник и в каждой бочке затычка.Журналист Губерни...

В "Вашингтоне" рассказали, как проходили переговоры с Овечкиным

Генеральный менеджер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон" Брайан Маклеллан рассказал, как проходили переговоры о продлении контракта с Александром Овечкиным, передает сайт лиги.

"Мы с Ови что-то обсудим, он идёт домой, обсуждает с семьей, возвращается, и мы снова что-то обсуждаем. Не было никакого давления, никакого напряжения.

Он хотел остаться, мы хотели, чтобы он остался, так что нужно было просто договориться по срокам и цифрам", - сказал Маклеллан.

Овечкин подписал новый контракт с клубом НХЛ "Вашингтон". Пресс-служба американского хоккейного клуба сообщила, что контракт рассчитан на пять лет и сумму $47,5 млн. В год Овечкин будет получать около $9,5 млн.

36-летний Овечкин мог стать самым звездным свободным агентом Национальной хоккейной лиги за много лет, если бы не подписал новый договор с "Вашингтоном" до 28 июля — дня официального открытия рынка в сильнейшей лиге мира.

Ранее Овечкин рассказал об эмоциях от подписания нового контракта с "Вашингтоном".

 

Ссылка на первоисточник
наверх