На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Так вот кто оказывается возглавляет Евросоюз🤣Зеленский нецензу...
  • Сергей Oблезов
    Хватит чушь пороть и страну позорить!Депутат Журавлев:...
  • Вова Рябов
    Странные люди ищут оправдания своих действий перекладывая своё на другихНечаев: РФ запрос...

Комитет по этике может рассмотреть слова гендиректора "Краснодара" в адрес судей

Председатель комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) Семен Андреев заявил, что высказывание генерального директора "Краснодара" Владимира Хашига в адрес арбитров может быть рассмотрено на заседании организации.

"Высказывания Хашига довольно резкие. Вижу достаточно предпосылок для того, чтобы в комитет по этике поступило обращение по этому поводу.

Пока оно не поступало, но мы обязательно рассмотрим этот инцидент, если руководство российского футбола попросит", - цитирует Андреева Sport24.

Встреча, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев, которые с 75-й минуты доигрывали матч вдевятером. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию игры.

После встречи Хашиг раскритиковал работу главного арбитра Игоря Панина. По мнению функционера, рефери трактовал спорные моменты в пользу гостей. Также он назвал "Сочи" петербургским клубом.

Ранее в "Сочи" назвали истерической критику гендиректора "Краснодара" в адрес арбитров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх