На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...
  • Валерий Бирюков
    Что-то не то, однако, в королевстве: сначала закидоны Минкульта, затем - Минпроса, теперь Минюста. Иноагент - значит ...Минюст: статус ин...
  • Валерий Бирюков
    Видима-а-а-а, наступает время, когда Канаду пора делать очередным регионом России?Минобороны Канады...

Россиянин утонул в Испании, пытаясь спасти подругу

Фитнес-тренер из России Данила Гагарин утонул в испанской Торревьехе (провинция Аликанте), пытаясь спасти подругу. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Несколько дней назад мужчина, его супруга и подруга из Финляндии отправились на берег Коста-Бланки. В тот день был сильный шторм. Несмотря на это, одна из девушек прыгнула в воду. Когда ей не удалось самостоятельно выбраться на сушу, Гагарин прыгнул за ней. Происходящее запечатлела на камеру супруга мужчины.

На кадрах видно, как россиянин почти вытащил подругу, но в какой-то момент сильная волна накрыла их обоих и унесла в сторону. Молодой человек и девушка погибли, их тела обнаружили спустя несколько дней.

Ранее стало известно, что туристы из России погибли в ДТП по пути в аэропорт Антальи. Инцидент произошел в районе Манавгата 2 августа. Автобус следовал из поселка Конаклы в аэропорт Антальи, в нем находились 22 российских туриста, в том числе девять детей. Туристы должны были вылететь вечерним рейсом в Самару.

До этого сообщалось, что в Абхазии нашли тело утонувшего в море туриста из Саратова. В начале июля в республике произошли сразу несколько трагедий с отдыхающими из России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх