А не пора ли  на мадам завести дело за подстрекательство к грабежу в особо крупных размерах  и объявить в розыск? Кра...Министр Йеллен: С...
    Фиг ему,сам под ноги смотретт обязан!В Петербурге пенс...
  • Eduard
    Мочите протестантов!ТАСС: у здания гр...

"Арселан" обыграл "Челси" в лондонском дерби

"Арсенал" переиграл "Челси" в лондонском дерби в матче 36-го тура чемпионата Англии.

Встреча, прошедшая на "Стэмфорд Бридж", завершилась со счетом 1:0 в пользу "канониров". В составе победителей на 16-й минуте отличился Эмиль Смит.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

После 36 туров "Арсенал", набравший 55 очков, занимает восьмое место в турнирной таблице Английской премьер-лиги (АПЛ). В следующей игре команда на выезде сыграет с лондонским "Кристал Пэлас".

"Челси" с 64 баллами занимает четвертое место. Клуб прервал пятиматчевую серию без поражений в чемпионате страны. В 37-м туре "синие" примут "Лестер Сити".

Ранее сообщалось, что руководство лондонского "Челси" хочет продлить контракт с главным тренером Томасом Тухелем. В клубе довольны работой немецкого специалиста и готовы предложить ему новый двухлетний контракт с возможностью продления еще на один год. Сам тренер согласен подписать новое соглашение.

Англия. Премьер-лига. 36-й тур "Челси" (Лондон) - "Арсенал" (Лондон) - 0:1 Голы: 0:1 - Смит, 16.