На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Мда..проблемы у украинцев...то кастрюли вместо шапки..то юбки из трусов...похоже это не лечится..Дизайнер Зинько в...
  • Eduard
    Солдаты НАТО давно на Украине прячутся в платьях женщин лёгкого поведения!Шольц призвал не ...
  • Eduard
    Уберись с Украины старыймаразматик.Занимайся проблемами Берлина!Шольц призвал не ...

Смолов эмоционально отреагировал на победу в Кубке России

Нападающий московского "Локомотива" Федор Смолов отреагировал на победу в Кубке России.

В финале турнира "железнодорожники" обыграли самарские "Крылья Советов". Встреча, прошедшая в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 3:1 в пользу москвичей. В составе победителей отличились Франсуа Камано, Смолов и Мурило. У проигравшей команды мяч забил Владислав Сарвели.

"Они не ставят на меня, но я [наказал] их", — написал Смолов в Instagram.

В нынешнем сезоне Смолов принял участие в 27 матчах во всех турнирах, в которых забил 11 мячей и отдал три результативные передачи.

11 мая форвард был включен в резервный список сборной России для подготовки к чемпионату Европы - 2020. В случае необходимости он может быть вызван в расположение национальной команды.

Ранее главный тренер сборной России Станислав Черчесов объяснил отсутствие Смолова в составе национальной команды на Евро-2020. Специалист отметил, что футболист забил несколько хороших мячей после возобновления Российской премьер-лиги, однако в последних играх он выглядел не так ярко, как в начале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх