На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    У них свой закон о фейках и экстремизме, у нас свой.Полиция Лондона о...
  • Влад Бонд
    А нахуя эти орангутанги сюда рвутся!? Это же оккупанты и колонизаторы!МИД Таджикистана:...
  • Сергей Храмов
    После такого заявления по поставке ракет Киеву, от еврейского окружения Байдена. Россия должна в труху превратить всю...Салливан: США мог...

"Сочи" обыграл "Ротор" в матче РПЛ

"Сочи" обыграл волгоградский "Ротор" в матче Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча завершилась со счетом 2:1.

В составе черноморского клуба мячи забили Александр Руденко и Артур Юсупов. За "Ротор" отличился Алексей Щеткин.

В турнирной таблице чемпионата России "Сочи" располагается на четвертом месте, имея в активе 52 очков. В следующем туре южане встретятся с подмосковными "Химками". Встреча состоится 16 мая. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 14.00 по московскому времени.

"Ротор" занимает 14 место, набрав 21 очко. В следующем туре клуб берегов Волги померится силами с казанским "Рубином". Встреча состоится 16 мая. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 14.00 по московскому времени.

"Газета.Ru" вела онлайн-трансляцию поединка.

Ранее сообщалось о том, что клуб итальянской Серии А "Болонья" заинтересован в услугах игрока московского ЦСКА Игоря Дивеева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх