На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...
  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...

Кремль анализирует ситуацию по возможности саммита Путина и Байдена

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россия продолжает анализ ситуации относительно решения о возможности проведения саммита президентов России и США Владимира Путина и Джозефа Байдена. Об этом сообщает ТАСС.

"Мы продолжаем анализировать ситуацию", — сказал представитель Кремля, отвечая на вопрос, дала ли Россия официальное согласие на саммит лидеров РФ и США.

В апреле Байден во время телефонного разговора с Путиным предложил ему провести личную встречу в третьей стране.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, в свою очередь, пояснил, что официального ответа по участию Путина в саммите с американским лидером не было. По словам представителя Кремля, данное предложение изучается.

Ранее Словения заявила о готовности стать местом встречи Путина и Байдена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх