На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

В Крыму призвали США вернуть Аляску

Глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель призвал США вернуть Аляску. Об этом сообщает РИА "Новости".

Так он прокомментировал пост, опубликованный на странице Госдепа США в Facebook, в котором Вашингтон призвал "Россию вернуть Украине полный контроль над полуостровом".

"В мире все прекрасно осознают, что полуостров был российским и оказался в составе Украины ошибочно. А если США так жаждут исторической и территориальной справедливости, то можно подать пример всему миру и вернуть России ее исторические владения в Северной Америке — Аляску", - заявил Гемпель.

Ранее глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель выразил мнение, что власти Украины занимаются самообманом, планируя "вернуть" полуостров при помощи водной блокады.

До этого бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что "давить" на Россию в вопросе "деоккупации" Крыма можно, перестав поставлять воду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх