На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    В Германии приняли закон о смене пола детям с четырех лет. Может даванков постеснялся и предложил голосовать с 16-17 ...Депутат Даванков ...
  • Iliyas Zaripoff
    о чем вы? кто, например, небритый и неумытый?"Коммерсантъ": за...
  • Юрий анин
    ...а вы заметили они замминистра МО все там неумытые и небритые...."Коммерсантъ": за...

Широков назвал "Спартак" Тедеско "непонятным"

Бывший полузащитник сборной России Роман Широков высказался о выступлении московского "Спартака" под руководством немецкого специалиста Доменико Тедеско, передает "РБ-Спорт".

Тедеско, который подписал контракт с российским клубом 14 октября 2019 года, после завершения нынешнего сезона покинет состав красно-белых. Об этом специалист заявил еще перед зимней паузой в чемпионате России.

"Непонятным. В какие-то моменты играют здорово. Потом это куда-то исчезает, и играют не пойми во что. Даже если взять стартовый матч с "Сочи" – в первые 20 минут забили два, а могли пять. Но неожиданно встали, получили два с судейским скандалом – и ничья", - заявил Широков.

За тур до конца национального первенства "Спартак" идет на втором месте в турнирной таблице, имея в активе 56 очков. Российскую премьер-лигу (РПЛ) досрочно выиграл петербургский "Зенит".

В заключительном туре "Спартак" на выезде сыграет с "Ахматом".

Ранее сообщалось, что бывший тренер "Спартака" Дмитрий Гунько оценил работу немецкого специалиста Доменико Тедеско на посту наставника московской команды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх