На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да! Людей не обмануть,они выход найдут.Зеленский и его шобла пусть сами воюют!Азаров: ограничен...
  • Eduard
    Шо укропы "подпилили"?Le Figaro: в Пари...
  • Eduard
    Ещё один переросток! Родители про пистолет конечно не в курсе? Слава богу мы не в Америке где боевое оружие продают!"78.ru": в Петерб...

Экс-министр Украины предсказал досрочные президентские выборы в стране

Экс-министр социальной политики Украины Андрей Рева полагает, что президент страны Владимир Зеленский намерен объявить о проведении досрочных выборов главы государства. Его слова приводит РИА "Новости".

По мнению Ревы, украинский лидер сделает такое объявление 24 августа текущего года на 30-летие независимости Украины, сами выборы пройдут осенью.

При этом экс-министр уверен, что таким образом Зеленский попытается выиграть себе еще пять лет в президентском кресле.

"Три года, которые остались, они будут ухудшать ситуацию для президента Зеленского. Сейчас показывает социология, что у него есть реальные шансы победить, и он понимает, что лучший способ дать себе старт еще на пять лет – это сейчас", – выразил свою позицию Рева.

Ранее глава политсовета украинской парламентской партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктор Медведчук рассказал, что в случае проведения досрочных выборов главы государства экс-президент Петр Порошенко может еще раз возглавить Украину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх