На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    пидоры . а мы все партнеры партнеры! Эй на верху когда проснетесь или перестанете делать вид что спите. Хреначить пор...Под арест в Швейц...
  • Неважно Неважно
    Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке запомните. А этого придурка недоучку копать траншеи под дулом отправить ...Волгоградский тре...
  • Николай Герасименко
    Похоже Молдова по образу и подобию Салорейха превращается в Молдовастан. Румынская соросовская прошмандовка Санду, эт...Депутат Таубер: в...

Дзюба рассказал об ожиданиях от чемпионата Европы

Нападающий "Зенита" и сборной России Артем Дзюба рассказал, чего ждет от предстоящего чемпионата Европы по футболу - 2020.

Отдельно форвард подчеркнул, что трудно будет с Бельгией, потому что это сборная топ-уровня.

"Мы Россия, и мы этим гордимся, мы и будем биться с ними. Но понятно, что будет очень трудно с бельгийцами. Сталкивались с ними и понимаем, что это такое. Каждый игрок это что-то... И датчане в Копенгагене – такая банда сумасшедшая. Каждая игра будет от ножа. Будет интересно", - заявил Дзюба в YouTube-канале "Зенита".

Дзюба попал в список кандидатов в сборную России на участие в Евро-2020. В состав сборной попали три форварда: Артем Дзюба ("Зенит"), Александр Соболев ("Спартак") и Антон Заболотный ("Сочи").

Сборная России стартует на предстоящем чемпионате Европе 12 июня матчем с Бельгией. 16 июня состоится игра с Финляндией, 21 июня — последняя встреча на групповом этапе с датчанами.

Ранее сообщалось, что Дзюба рассказал о своих планах после завершения игровой карьеры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх