На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена N
    лучшая новость этого дня🔥👍МИД Таджикистана:...
  • Eduard
    А нашивки "Я у мамы даун" у него нет?В школе Костомукш...
  • Eduard
    Смерти боятся бесполезно.Что было бы с нами,еслибы когданто не умирали за нас? Александр Невский не сбежал в Казахста...В школе Костомукш...

Десятки японцев вышли на протест против Олимпиады к арене, где в финале играет Хачанов

Десятки жителей Японии вышли на протест против летних Олимпийских игр - 2020 в Токио к теннисному парку, где проходит финальный матч россиянином Кареном Хачановым и немцем Александром Зверевым, сообщает ТАСС.

Собравшиеся скандирует "Остановите Олимпиаду". Призывы слышны на центральном корте арены, где проходит встреча. К концу первого сета акция закончилась.

Игры должны были пройти в 2020 году, но из-за пандемии коронавируса они были перенесены на год. Организаторы соревнований приняли решение провести Олимпиаду без иностранных болельщиков, граждан Японии также не допустят на мероприятия в шести японских префектурах, включая Токио.

Из-за пандемии коронавируса организаторы соревнований строго ограничили перемещение спортсменов. Им разрешено передвигаться только на специально арендованном транспорте лишь между местом своего размещения и спортивными объектами.

Ранее сообщалось, что два грузинских дзюдоиста были исключены из соревнований на Олимпийских играх — 2020 в Токио из-за нарушения коронавирусных протоколов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх