На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Титов , какой вес и кому он чего добавит, назовите хоть что нибудь, что он изменил и где чего добился , он сам и его ...Политолог Ляховец...
  • Валерий Бирюков
    Хорошо, что отец на дожил до этого высера: со стыда бы сгорел.Тренер Татьяна Та...
  • Валерий Бирюков
    Только после того, как штат Техас передадут Мексике.Главы МИД G7 потр...

В "Единой России" надеются получить большинство в Госдуме по итогам выборов

Руководитель думской фракции единороссов Сергей Неверов в кулуарах молодежного форума "Территория смыслов" считает, что большинство мандатов в Госдуме восьмого созыва станет успешным результатом парламентских выборов для "Единой России".

"Мы рассчитываем на поддержку наших граждан, а результат - это большинство в Государственной думе", - сказал он, отвечая на вопрос, какой результат выборов будет расцениваться партией как победа.

Неверов не стал уточнять, о каком большинстве идет речь - простом (50% мандатов + 1) или конституционном (2/3). "Ну чего мы будем сейчас считать, прогнозировать - нужно работать с людьми, обсуждать те проблемы, которые есть, предлагать решения", - рассказал он ТАСС.

По его словам, у партии нет конкретных целевых показателей. "Целевые показатели - это у коммунистов, у них вечно там планы. У нас целевые показатели - это чтобы в нашей стране все было хорошо, люди жили лучше и страна развивалась", - добавил он.

Отвечая на вопрос, будет ли партия расценивать отсутствие конституционного большинства как поражение, Неверов вновь сослался на важность поддержки граждан. "Причем здесь поражение? Это ваша субъективная оценка и мнение", - парировал Неверов.

Выборы в Госдуму восьмого созыва назначены на единый день голосования 19 сентября 2021 года. Они пройдут в течение трех дней – 17, 18 и 19 сентября. Одновременно с выборами в Госдуму в единый день голосования должны состояться прямые выборы глав девяти субъектов России и 39 региональных парламентов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх