На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    А Татарстан разве не часть РФ? с каких пор?Представитель суб...
  • Дмитрий Шершов
    уроды в МВДВ Кстово десятикл...
  • Eduard
    Смотрите индус!До-жила Англия!Премьер Британии ...

Рудковская поддержала Бузову после скандала с Губерниевым

Музыкальный продюсер, жена двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Яна Рудковская высказалась о скандале, которые произошел между комментатором Дмитрием Губерниевым и певицей Ольгой Бузовой в эфире телеканала "Матч ТВ".

Рудковская заявила, что находится в хороших отношениях с Губерниевым и Бузовой. По мнению продюсера, певица является искренним и впечатлительным человеком.

"Ее искренность, к сожалению, не всех подкупает, особенно мужчин-спортсменов, как оказалось. Они не все это понимают и ценят. Я считаю, что искренность в наше время стоит дорогого. Для меня Оля — очень хороший человек", - цитирует Рудковскую Sport24.

Продюсер отметила, что Губерниев является профессионалом, когда идет речь о спорте.

"Не видела эфир, я не знаю, что он ей сказал, но уверена, что Дима найдет способ наладить отношения с Олей. Я знаю его характер, он тоже не простой чувак, но я думаю, что они решат вопросы, а нам не стоит переживать и нагнетать.

Тем более я уверена, что сегодня будет еще один повод поговорить про Ольгу Бузову. А так, Оля любит, когда о ней говорят. У нас время такое, если не говорят, то это плохо. Я к этому уже привыкла. Сегодняшняя ситуация пойдет только ей в копилку", — сказала Рудковская.

Бузова посетила студию канала "Матч ТВ" в Останкино 14 июня. Губерниев, подключившийся к эфиру из студии в Санкт-Петербурге, съязвил по поводу ее актерской карьеры и спросил, не употребляла ли она с утра коньяк. После этих слов телеведущая расплакалась. Журналист отметил, что вопрос о коньяке является цитатой из произведения шведской писательницы Астрид Линдгрен "Малыш и Карлсон, который живет на крыше". В ответ певица назвала комментатора "дном".

Ранее супруга футболиста Павла Погребняка Мария раскритиковала поведение Губерниева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх