На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

МИД РФ назвал тревожным нежелание США работать над недопущением гонки вооружения в космосе

Отсутствие у США и его западных союзников желания работать над предотвращением гонки вооружений в космосе наводит на тревожные размышления. Соответствующее заявление в интервью "Известиям" сделал замглавы МИД РФ Сергей Рябков.

По его словам, необходимо поставить этому заслон "пока не поздно".

"Балансируем на грани гонки вооружений в космосе. Сейчас 30 стран вместе с Россией заключили двусторонние документы о неразмещении первыми оружия в космосе. Вопрос не в том, сможет ли страна Икс когда-то создать космическое оружие и стать первой в этой сфере. Если Россия уже 30 раз подписалась с кем-то в международном сообществе под тем, что она не будет первой в этой сфере, значит, она отвечает за свои слова", - сказал он.

Ранее Рябков заявил о готовности России встречно передать США американских граждан, отбывающих в РФ сроки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх