Вот бы им ставку в 16% . и расцвела Япония, Наибулину им надо.ЦБ Японии повысил...
    Да он на свинью похож этот гарем.Грэм: украинцы до...
  • Юрий Зубрин
    Не тиражируйте этого выжившего из ума ДОЛБОЁБА!Сенатор Грэм приз...

26 сейвов Василевского не спасли "Тампу" от поражения в матче с "Флоридой"

"Тампа-Бэй Лайтнинг" потерпела поражение от "Флориды Пантерз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, прошедшая в Санрайзе на арене "Би-Би-энд-Ти-центр", завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Маккензи Уигар, Юхо Ламмикко, Картер Вераге и Александер Веннберг.

Голкипер "молний" Андрей Василевский отразил 26 бросков. Его одноклубник Михаил Сергачев провел на льду 24 минуты 58 секунд и завершил игру с показателем полезности "-3".

Форвард "пантер" Григорий Денисенко совершил два броска за 12 минут 11 секунд встречи.

"Флорида", набрав 79 очков, завершила регулярный чемпионат на втором месте в Центральном дивизионе. "Тампа" с 75 баллами стала третьей.

Ранее в НХЛ назвали возможную дату старта плей-офф.

НХЛ. Регулярный чемпионат "Флорида Пантерз" (Санрайз, США) - "Тампа-Бэй Лайтнинг" (Тампа, США) - 4:0 (1:0, 1:0, 2:0) 1:0 - Уигар (Марчмент, Ламмикко) - 15:19   2:0 - Ламмикко - 28:23 (4x5)    3:0 - Вераге (Дюклер, Барков) - 42:27 4:0 - Веннберг (Гудас, Яндл) - 54:07