На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

Боец Кудряшов одним словом описал боксера Усика

Российский боец Дмитрий Кудряшов высказался об украинском боксере Александре Усике, который 26 сентября одолел британца Энтони Джошуа.

"Космический", - написал Кудряшов в Instagram.

Александр Усик одержал победу над Энтони Джошуа в 12-раундовом поединке, который состоялся в ночь на 26 сентября на стадионе футбольного клуба "Тоттенхэм" в Лондоне.

Усик выиграл единогласным решением судей — 117-112, 116-112, 115-113, став обладателем титула объединенного чемпиона мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO в тяжелом весе.

Украинский боксер остается непобежденным. На профессиональном ринге он провел 19 боев и выиграл каждый из них, при этом 13 раз он отправлял соперника в нокаут.

Ранее боец смешанных единоборств (ММА) Александр Шлеменко заявил, что украинского боксера Александра Усика можно поставить в один ряд с Майком Тайсоном и Мохаммедом Али.

"Усику хорошо бы провести еще один бой в супертяжелом весе, чтобы исключить элемент случайности. Вот тогда бы он точно поставил жирную точку", — добавил Шлеменко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх