На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Кузина
    Если человек не стесняется обнажаться в общественном пространстве,то он либо сам уже не человек, либо просто не счит...Невеста футболист...
  • Инсаф Калимуллин
    Ни чего похудеют, научатся отдых в своей стране цинить. Сами себе этот геморрой на задницу выбрали.В аэропорту Дубая...
  • Александр Данилов
    Кто там отдыхает, у них денег полно. Почему не снимут номер в отеле???Shot: в ОАЭ турис...

Боксер Мехонцев: Усик избил и деклассировал Джошуа

Российский боксер Егор Мехонцев ответил на вопрос о возможном реванше между украинцем Александром Усиком и британцем Энтони Джошуа, передает "РБ Спорт".

"Реванш? Усик избил и деклассировал Джошуа — почему бы теперь не выйти и не заработать большие деньги еще раз? В реванше Усик побьет его снова, только еще сильнее, возможно, нокаутирует", - сказал Мехонцев.

Александр Усик одержал победу над Энтони Джошуа в 12-раундовом поединке, который состоялся в ночь на 26 сентября на стадионе футбольного клуба "Тоттенхэм" в Лондоне.

Усик выиграл единогласным решением судей — 117-112, 116-112, 115-113, став обладателем титула объединенного чемпиона мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO в тяжелом весе.

Украинский боксер остается непобежденным. На профессиональном ринге он провел 19 боев и выиграл каждый из них, при этом 13 раз он отправлял соперника в нокаут.

Ранее сообщалось, что Усик вышел на ринг против британца Энтони Джошуа в желто-синих перчатках.

На одной из них было написано "Симферополь", а на другой — "Украина".

 

Ссылка на первоисточник
наверх