На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Молотждцы,и дальше отпускайте,пусть жгет! Законы сумасшедшие просто.В магазинах за конфетку готовы убить,а тут жги не...Shot: в Москве пе...
  • А Кудасов
    Кто бы другого ждал. Если бы только стройматериалы? С повышением цен у нас не проблем на всё.Mash: стройматери...
  • Eduard
    Молодцы,занимайтесь своим делом!Raiffeisen Bank: ...

В Воронежской области в результате пожара в больнице погиб один человек

Пожар в реанимационном отделении больницы города Лиски Воронежской области привел к гибели одного человека. Более 30 человек были эвакуированы из горящего здания, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя экстренных служб.

"В 2.34 понедельника поступила информация о пожаре в палате реанимационного отделения Лискинской районной больницы на улице Сеченова", - сообщили в ведомстве.

Всего, по данным представителя экстренных служб, из здания эвакуировали 31 человека. Вскоре пожар удалось ликвидировать на площади 15 квадратных метров. В настоящее время устанавливаются обстоятельства инцидента.

Ранее пациентов психиатрической больницы №1 в деревне Богданово Псковской областиэвакуировали из-за пожара. Пожарные выяснили, что в подвале произошло задымление. Из здания эвакуировали рабочий персонал и пациентов, через 45 минут огонь потушили.

До этого в городе Тетово на западе Северной Македонии в результате пожара в ковид-больнице погибли 14 человек. В тушении были задействованы 7 машин и 30 пожарных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх