На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Признал, не признал!   Да проверьте, как это делает налоговая в США, сумму официальных доходов  и стоимость имеющейся...Арестованный за в...
  • Александр Лагуткин
    Морда как у сидельцев у кнопок в ГД.  Деньги делал на крови наших солдат в воюющей стране!Басманный суд аре...
  • Александр Лагуткин
    Наши сволочные чиновники вообще не понимают, что они-суки творят!?  Десятки миллионов диких басмачей завезли и продаю...Mash: воевавшего ...

Канадский хоккеист "Питтсбурга" Летанг назвал Малкина волшебником

Канадский защитник клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Питтсбург Пингвиз" Крис Летанг считает, что "пингвины" совершили бы ошибку, если бы не продлили контракт с российским нападающим Евгением Малкиным.

13 июля стало известно, что 36-летний россиянин продлил соглашение с "Питтсбургом" еще на четыре года. По новому контракту Малкин заработает $24,4 млн ($6,1 млн за сезон). Его зарплата понизилась на $3,4 млн за сезон.

"Что бы клуб ни попытался сделать, чтобы заменить его, он бы все равно остался в проигрыше. Малкин настоящий волшебник. Здорово, что он остался с нами, и мы можем вживую наблюдать за тем, что он делает на площадке. Он делает то, чего никто не может. Ты точно хочешь, чтобы он был в твоей команде", — приводит слова канадца пресс-служба НХЛ.

В минувшем сезоне Малкин принял участие в 41 матче регулярного чемпионата НХЛ, забросил 20 шайб и отдал 22 голевые передачи. В плей-офф россиянин сыграл семь матчей, в которых трижды поразил ворота соперника и отдал три голевые передачи.

Новый сезон в НХЛ стартует 7 октября. В первом матче регулярного чемпионата "Нэшвилл Предаторз" сыграет с "Сан-Хосе Шаркс".

Ранее Малкин оценил свою форму перед началом нового сезона в НХЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх