На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Овечкин заявил, что выбранный "Вашингтоном" на драфте Мирошниченко может быть суперзвездой

Капитан клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин высказался о российском форварде Иване Мирошниченко, который выступает за "Омские Крылья".

18-летний игрок был задрафтован на церемонии драфта НХЛ – 2022 "Кэпиталз" в первом раунде под общим 20-м номером.

"Отличный выбор. Он один из молодых игроков, который может быть суперзвездой. Я еще не говорил с ним, но я могу поговорить с ним в любое время. Я желаю ему удачи и надеюсь, что он будет здесь в следующем году", — приводит слова Овечкина Russian Machine Never Breaks.

Мирошниченко сыграл за "Омские Крылья" 31 матч во Всероссийской хоккейной лиге (ВХЛ) в прошлом сезоне. В них он отметился 6 (10+6) результативными действиями при показателе полезности -9 и шести минутах штрафного времени.

Новый сезон в НХЛ стартует 7 октября. В первом матче регулярного чемпионата "Нэшвилл Предаторз" сыграет с "Сан-Хосе Шаркс".

Ранее канадский защитник "Питтсбург Пингвиз" Крис Летанг заявил, что "пингвины" совершили бы ошибку, если бы не продлили контракт с российским нападающим Евгением Малкиным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх