На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Какое ДДП если человека преследовали?Тоже менты пьяные? Сталина на них нет.Расстрелял бы сотни две сразу мозгами дума...В Москве водитель...
  • Eduard
    Ещё один местный мудазвон! Свои местные дебилы хуже диких таджиков,те хоть дикари,а это алкашня тупоголовая!В Москве водитель...
  • Eduard
    Естественно! А вот сами санкции это преступление,за что надр всю шайку ЕС линчевать!МВФ: экономика РФ...

Колосков считает, что все россияне ждут от футболистов сборной победы в матче с Данией

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился ожиданиями от предстоящего матча между Россией и Данией на Евро-2020.

"Лучше всего про ожидания выразился Андрей Аршавин: "Ваши ожидания — ваши проблемы". Но это в шутку, естественно. Конечно, как и все люди в России, так или иначе связанные с футболом, жду от наших ребят победы. На это я и себя настраиваю, и своих окружающих, с кем буду смотреть футбол. Это последний рубеж — или мы выходим в плей-офф и продолжаем свое выступление на турнире, или едем домой. Даже несмотря на то, что мы можем пробиться в 1/8 финала в случае поражения, очень бы хотелось все-таки победить датчан" сказал Колосков "Газете.Ru".

Сборная России продолжает готовиться к заключительному матчу группового этапа чемпионата Европы — 2020 с командой Дании.

Напомним, что встреча пройдет 21 июня в Копенгагене на "Паркен Стэдиум". Начало матча в 22.00 по московскому времени.

Евро-2020 стартовал 11 июня и продлится до 11 июля. Матчи проходят в 11 городах континента. Финальная встреча должна состояться на стадионе "Уэмбли" в Лондоне.

Ранее бывший игрок "Зенита" Юрий Желудков поделился ожиданиями от результатов сборных России и Украины на чемпионате Европы по футболу — 2020.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх