На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • Dash45
    в России подешевелт!УНИАН: на Украине...
  • Leon D
    А почему не сразу? Годами раньше.В Госдуму внесут ...
  • Константин Самарин
    Ну конечно, проплаченные Западом СМИ независимые дальше некуда...от совести.Армения получила ...

"Реал" планирует усилить атакующую линию Мбаппе и Холандом

Мадридский "Реал" планирует серьезно усилить атакующую линию в ближайшие годы, сообщает AS.

По информации источника, испанская команда в летнее трансферное окно 2021 года планирует подписать французского нападающего "ПСЖ" Килиана Мбаппе, а через год заключить контракт с норвежским форвардом дортмундской "Боруссии" Эрлингом Холандом.

Это связано с тем, что в соглашении игрока с немецкой командой будет действовать с 2022 года сумма отступных в размере €75 млн.

Для "Реала" важно, чтобы "Боруссия" попала в Лигу чемпионов из-за того, что Холанд твердо намерен сменить команду, если немцы не будут участвовать в следующем розыгрыше еврокубка. Если попадания команды в Лигу чемпионов не произойдет, то "Реалу" придется выбирать между Мбаппе и Холандом.

Ранее сообщалось, что акции "Манчестер Юнайтед" и туринского "Ювентуса" подорожали на фоне информации и создании Европейской Суперлиги, сообщает Evening Standard. По информации издания, акции английского клуба выросли на 11%, итальянского — на 18%.

 

Ссылка на первоисточник
наверх