На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    "Министерство здравоохранения и социальных служб США до сих пор не установило точную причину возникновения коронавиру...В Минздраве США з...
  • Evgenija Palette
    А зря. Этот недоумок Никол уже переформатировал армян ( им много не надо. Достаточно показать два пальца в форме лати...Лавров: Россия сч...
  • Валерий
    Анализ высшей точности. Однако, если Венгрия займет политику невмешательства, то ее втянут в общий план действия. Спе...Орбан: НАТО сполз...

Восемь человек пострадали при взрыве газа в доме в Нижегородской области

При взрыве в жилом доме в селе Маргуша Нижегородской области пострадали восемь человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на замгубернатора региона и главу областного Минздрава Давида Мелика-Гусейнова.

Он рассказал, что в результате инцидента пострадали четверо взрослых и четверо детей.

По словам чиновника, первые находятся в состоянии средней тяжести. При этом у несовершеннолетних пострадавших зафиксированы "ушибы, ссадины, их состояние оценивается ближе к легкому". Собеседник агентства уточнил, что их обследуют на скрытые переломы.

"Крайне тяжелых и тяжелых пока нет", — сказал Мелик-Гусейнов.

Как передает агентство со ссылкой на пресс-службу регионального Минздрава, четверых детей уже госпитализировали, из-под завала также вытащили девочку в возрасте 2,5 месяца.

В свою очередь ГУ МЧС России по региону заявили, что судьба одного ребенка после ЧП пока остается неизвестной.

19 апреля на третьем этаже многоквартирного дома в поселке Маргуша Нижегородской области случился взрыв. По предварительным данным, причиной взрыва стала утечка газа.

Позже сообщалось, что жилой дом в поселке Маргуша полностью охвачен огнем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх