На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

Восемь человек пострадали при взрыве газа в доме в Нижегородской области

При взрыве в жилом доме в селе Маргуша Нижегородской области пострадали восемь человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на замгубернатора региона и главу областного Минздрава Давида Мелика-Гусейнова.

Он рассказал, что в результате инцидента пострадали четверо взрослых и четверо детей.

По словам чиновника, первые находятся в состоянии средней тяжести.

При этом у несовершеннолетних пострадавших зафиксированы "ушибы, ссадины, их состояние оценивается ближе к легкому". Собеседник агентства уточнил, что их обследуют на скрытые переломы.

"Крайне тяжелых и тяжелых пока нет", — сказал Мелик-Гусейнов.

Как передает агентство со ссылкой на пресс-службу регионального Минздрава, четверых детей уже госпитализировали, из-под завала также вытащили девочку в возрасте 2,5 месяца.

В свою очередь ГУ МЧС России по региону заявили, что судьба одного ребенка после ЧП пока остается неизвестной.

19 апреля на третьем этаже многоквартирного дома в поселке Маргуша Нижегородской области случился взрыв. По предварительным данным, причиной взрыва стала утечка газа.

Позже сообщалось, что жилой дом в поселке Маргуша полностью охвачен огнем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх