На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Такой "крокодил" и ДОЛЖЕН БАЛОВАТЬ МОЛОДУЮ ЖЕНЩИНУ ПОДАРКАМИ... (спасибо, что согласилась)...Актриса Надежда Б...
  • Михаил
    А ты что в чужие карманы заглядываешь,свои жалко отдавать/Певец Лазарев при...
  • Юрий Зубрин
    От кого и кому рожать ,убогий!?Зеленский: на Укр...

Гендиректор "Рубина" рассказал о возможных сроках восстановления Кварацхелии

Генеральный директор казанского "Рубина" Рустем Сайманов рассказал о сроках восстановления полузащитника Хвичи Кварацхелии.

Футболист получил травму бедра в матче 26-го тура чемпионата России против екатеринбургского "Урала" (1:0).

"Пока точные сроки восстановления неизвестны. Нужно, чтобы элементарный отек ушел. Завтра-послезавтра седлаем МРТ и тогда определим серьезность повреждения. Предположительно — надрыв задней поверхности бедра, две-три недели Хвича будет вне футбола. Но все зависит от степени тяжести травмы", - цитирует Сайманова Sport24.

В нынешнем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) Кварацхелия принял участие в 23 матчах, в которых забил четыре мяча и отдал четыре передачи.

Ранее сообщалось, что Мамука Джугели, агент полузащитника сборной Грузии Каврацхелии, в ближайшее время проведет встречу со спортивным директором "Аякса" Марком Овермарсом. По информации СМИ, нидерландский клуб проявляет активный интерес к 20-летнему хавбеку и попытается заполучить его в предстоящее летнее трансферное окно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх