На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не надо нас шантажировать.Все эти программы хрень,Все делают компьютеры и пишут программы,так что отдавать Украину ил...ТАСС: Microsoft п...
  • Eduard
    Всё это незаконно и элемент шантажа,а шантаж бто уголовщина!ТАСС: Microsoft п...
  • Eduard
    Надо у Европы меньше тоже покупать,замещать их дерьмо.Что шоколад делать не умеем,молока нет?В январе-феврале ...

Житник ответил на запрет украинцам стоять с россиянами на Играх-2022

Олимпийский чемпион Алексей Житник высказался о словах министра спорта и молодежи Украины Вадима Гутцайта о запрете украинским спортсменам находиться рядом с россиянами, держащими в руках флаг своей страны, на Олимпийских играх — 2022 в Пекине.

"Минспорта Украины может давать любые рекомендации своим спортсменам. Спорт должен быть вне политики. Каждый спортсмен украинец или россиянин должен сам решать, нужно думать своей собственной головой", — приводит слова олимпийского чемпиона РБК.

Олимпийские игры – 2022 пройдут с 4 по 20 февраля в китайской столице. Всего будет разыграно 109 комплектов медалей в 15-ти видах спорта.

Из-за санкций Всемирного антидопингового агентства (WADA) российская команда выступит под названием ROC (Russian Olympic Committee), а вместо гимна на церемонии награждения будет звучать фрагмент из Первого концерта для фортепиано с оркестром Петра Чайковского.

Ранее украинский журналист Артем Франков назвал разумным решение избегать фотографий с российским флагом на ОИ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх