На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Щукин
    С такими большими звёздами на погонах и ..... ВЗЯТОЧНИК!  И чтож тебе не хватало заместитель министра обороны Тимур И...Адвокат: суд арес...
  • Eduard
    Прекратите писатт слово "помощь",оружием не помогают.Это как на площади раздавать пистолеты и автоматы людям!Сикорский: Польша...
  • Eduard
    Придурков на свете развелось!Просто работай,вот принцып жизни!В Ленобласти пасс...

Барбоза нокаутировал Бургоса на турнире UFC 262

Боец смешанных единоборств (ММА) Эдсон Барбоза сломил сопротивление Шейна Бургоса на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 262.

Встреча продлилась все три раунда и завершилась нокаутом в пользу 35-летнего представителя Бразилии.

Два с половиной раунда Барбоза нещадно отвешивал лоукики Бургосу,а в третьем раунде у Эдсона прошла классная двойка с попаданием в висок, после чего он нанес два удара на добивании.

Эта победа стала для бразильца 22-й в профессиональной карьере при девяти поражениях. Шейн же потерпел третью неудачу при 13 победах.

"Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию ивента.

Ранее сообщалось, что боец смешанных единоборств (MMA) Мурад Рамазанов жестко отреагировал на слова Хамзата Чимаева в адрес Хабиба Нурмагомедова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх