На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

"Локомотив" сыграл вничью с "Динамо", игравшим с 73-й минуты в меньшинстве

В матче 29-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) "Локомотив" принимал московское "Динамо" в Химках, поскольку был наказан РФС за нарушения во время дерби со "Спартаком" проведением одного домашнего матча на нейтральном поле. Встреча завершилась ничьей со счетом 0:0.

На 42-й минуте матча форвард "Локомотива" Франсуа Камано забил гол, но после просмотра VAR главным арбитром встречи Павлом Кукуяном он был отменен. На 73-й минуте встречи защитник "Динамо" Иван Ордец был удален за вторую желтую карточку.

"Локомотив" набрал 53 очка и поднялся на второе место в турнирной таблице РПЛ, но у "Спартака", имеющего такое же количество очков, матч в запасе. Игра против "Химок" состоится 10 мая. "Динамо" с 47 очками занимает седьмое место в таблице и после этого матча лишилось шансов попасть в еврокубки.

РПЛ. 29-й тур "Локомотив" (Москва) - "Динамо" (Москва) - 0:0 Удаление: Ордец – 73 ("Динамо")

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх