На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    А на Сахалине губернатор хомяк мечтательный. ни бизнесу варварскому противостоять не может ни мигрантам. За свое крес...Приамурье и Камча...
  • Валентин Воробьев
    Так поступает только идиЁт - просят повлиять на Россию а сами поставляют в страну 404 вооружение.Шольц попросил Си...
  • Evgenija Palette
    Бабку надо освидетельствовать... ( вдруг у нее деменция?)...Shot: в Москве пе...

Шварц поздравил Шунина с сотым матчем без пропущенных мячей

Главный тренер московского "Динамо" Сандро Шварц оценил достижение голкипера команды Антона Шунина, который провел сотый матч на ноль, передает пресс-служба бело-голубых.

"Мы очень рады, что наш капитан достиг этой точки своей карьеры. Он сегодня вместе с командой заслужил эту победу и оставил свои ворота в неприкосновенности", - сказал Шварц.

Напомним, "Динамо" обыграло "Краснодар" со счетом 1:0. Единственный мяч на 45+6-й минуте забил полузащитник москвичей Даниил Фомин, реализовав пенальти. Изначально главный судья Алексей Сухой назначил штрафной удар, но после вмешательства VAR было определено, что нарушение правил произошло внутри штрафной. Одиннадцатиметровый был назначен в достаточно спорном эпизоде.

"Динамо" в 23 матчах набрало 46 очков и занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх