На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Что толку от супер фар если ресурс машины 100ткм, вообще сегодня только сузуки единственные кто ещу производит надёжн...Opel выпустил нов...
  • Сергей
    Тогда и вся столицы нато должны быть стнрты!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОВРЕМЕННО!Зеленский заявил,...
  • Владимир Лагно
    Вот ведь какова избирательность у российских органов в отношении зрения:особгяки,яхты и прочее в упор не видят,а стои...Mash: замминистра...

Ягудин заявил, что Тарасова жила у него дома

Олимпийский чемпион 2002 года в мужском одиночном катании Алексей Ягудин рассказал, что во время проблем с психикой из-за сложной диеты Татьяна Тарасова переехала к нему домой, чтобы помочь справится со стрессом.

"У меня съехала крыша, я понял, что нужно что-то менять. Пригласил Татьяну Анатольевну переехать ко мне домой, она согласилась. Где-то месяца полтора питался кашами и изнурял себя тренировками", — сказал Ягудин на YouTube-канале "вМесте".

Алексей Ягудин четырежды выигрывал чемпионаты мира (1998, 1999, 2000 и 2002 годы), трижды чемпионаты Европы (1998, 1999, 2002 годы). Спортсмен становился двукратным победителем финалов Гран-при по фигурному катанию, и имеет в активе золотую медаль Олимпиады в Солт-Лейк-Сити 2002 года.

Также фигурист введен в зал славы фигурного катания в США в Колорадо-Спрингс.

Ранее Алексей Ягудин, общаясь с подписчиками в Instagram, ответил на вопрос, был ли у него роман с певицей Викторией Дайнеко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх